Кемеровская Хардбольная Команда "БУРАН-42"
Главная » 2012 » Июль » 18 » Игра с гостями из Новокузнецка и празднование Д.Р. Владимира
21:08
Игра с гостями из Новокузнецка и празднование Д.Р. Владимира

Игра с гостями из Новокузнецка и празднование Д.Р. Владимира


Игра пройдет на полигон " Припять" 21 июля в субботу, точное время будет известно после того как Гости отпишутся о точном времени прибытия, Сценарий скину в раздел обсуждения, о провидении и дальнейших действиях будет известно позже.

Местоположение:
Кемерово

Начало:
21 июля в 10:00

Окончание:
22 июля в 20:00

Сценарий Игры

Участники - команда А
команда Б
СЦЕНАРИЙ - Команда "А", находится в здании, с VIP клиентом , которого должна доставить в отдельно стоящие здание, с вертолётной площадкой на крыше, для его дальнейшей транспортировки. Команда "А" должна защищать клиента и сопроводить его по вражеской территории, в течении указанного времени ( на всё про всё 1.5 часа). Респаунта у команды "А" нет, в команде находится врач, который при ранении или смерти бойца ( ранение в ноги или при смерти, боец остается на месте, пока не подойдёт врач или его не донесут до врача), повязывает бинт, тем самым воскрешает бойца (одно раненеие, одна смерть - новая повязка бинта), врач не может лечить себя и VIP клиента , у них по одной жизни.
Команда "Б" всеми доступными способами должна уничтожить VIP клиент, либо убить врача, перебить всех бойцов и захватить клиента, либо помешать команде "А" доставить клиента в заданное здание. У команды "Б" есть респаунд, убитый боец направляется в мертвяк, где в течении 3-4 минут может занятся чем нибудь интересным, по истечению времени, сново вступает в бой.
оружие в игре :
VIP клиент - пистолет,
команда "А" - личное оружие,
врач команды "А" - пистолет.
Команда "Б" - личное оружие.
Ограничения по боеприпасам нет!!!!
Правила: Общепринятые правила хардбола по скоростям, двух-хитовка, применения гранат выше "корсара 6" запрещенны, шайтан трубы, дымы с селитрой разрешены.
плюсы сценария : задействованна вся площадь полигона, работа в зданиях, штурм зданий, работа группами, работа здание-улица, улица-здание( для снайперов), оборона здания, сопровождения клиента, динамика движения, отвлекающие маневры и тп.
Просмотров: 215 | Добавил: Rain | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Адаптация от uTemplate